Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1749

1749
Limit-Preis

E. Auiesuer, Traumwelt, 1973, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert, Maße H. 48 cm, B. 58 cm, Rahmen H. 62 cm, B. 72 cm. Altersgemäß guter Zustand.