Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1565

1565
Limit-Preis

Beatrix Sassen (deutsch, geb. 1945), Zweiteilig, Farblithografie, unten rechts signiert, Auflage 331 von 500, unten links gestempelt, Maße H. 50 cm, B. 59,5 cm , Rahmen H. 67,5 cm, B. 76,5 cm, Altersgemäß guter Zustand