Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1569

1569
Limit-Preis

Otmar Alt (deutsch, geb. 1940), abstrakte Komposition, 1976, Farblithografie, unten rechts signiert und datier, Auflage 96 von 100, Maße H. 20,5 cm, B. 15 cm, Rahmen H. 45,5 cm, B. 36,5 cm, Altersgemäß guter Zustand