Otmar Alt (deutsch, geb. 1940), abstrakte Komposition, 1976, Farblithografie, unten rechts signiert und datier, Auflage 96 von 100, Maße H. 20,5 cm, B. 15 cm, Rahmen H. 45,5 cm, B. 36,5 cm, Altersgemäß guter Zustand