Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1584

1584
Limit-Preis

Nicolaus von Georgi (1940), Wüstenlandschaft, Lithographie, unten rechts signiert, unten links nummeriert 70 von 500, Maße Blatt H 46 x B 41 cm, Rahmen H 66 x B 33,5 cm, Altersgemäß guter Zustand