Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1586

1586
Limit-Preis

Klaus Rinke (deutsch, 1939), An der Wand entlang, Offsetdruck, unten rechts signiert und datiert 76, unten links nummeriert 329 von 500, Maße Blatt H 22 x B 61 cm, Rahmen H 54 x B 68,5 cm, Altersgemäß guter Zustand