Archiv / Highlights (84 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2800

2800
Limit-Preis

Eisenbahneruhr mit Lederetui, Glas, Metal, weißes Zifferblatt, Dm.: 7,7 cm, Etui.: H.: 12,8 cm x T.: 5,5 cm x B.: 10,2 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Gangfähigkeit nicht geprüft