Archiv / Highlights (84 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2810

2810
Limit-Preis

Russische analoge Armbanduhr, Handaufzug, Perestroyka Glasnost, USSR auf dem Ziffernblatt in Russisch und Deutsch gedruckt, Uhrenmarke Raketa, Uhrenfabrik Petrodworez in Sankt Petersburg, Russland, ca. Anfang 1990er Jahre, rotes Kunstlederarmband, Maße Höhe 4,0 cm x Breite inklusive Krone 4,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, weist Gebrauchsspuren auf, Gangfähigkeit nicht geprüft