Konvolut Holzskulpturen 9 tlg., Putti als Kerzenständer, im Barockstil, geschnitzt, gebeizt, H. ca. 52 cm, Gebrauchsspuren, Hl. Christophorus, im Barockstil, farbig gefasst, H. 100 cm, Christus Darstellung mit Sockel, geschnitzt, H. 40 cm, Hl. Maria, Holzfigur auf achteckigem Sockel, geschnitzt, H. 35,5 cm, Hl. Maria, Holzfigur auf achteckigem Sockel, geschnitzt, gebeizt, H. ca. 40 cm, Hl. Maria mit Christuskind, Holzfigur auf achteckigem Sockel, im Barockstil, farbig gefasst, H. 26 cm, Putti, farbig gefasst, H. ca. 49 cm, Bruchspuren, Maria mit dem Kind, geschnitzt, H. 70 cm, Hl. Petrus auf Sockel, geschnitzt, mit Herkunft Pass, H. ca. 75 cm, guter, altersbedingter Zustand.