Archiv / Highlights (86 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2813

2813
Limit-Preis

Schwarzwälder Bilderuhr, 2. Hälfte 19. Jh., Pendel, gemaltes Zifferblatt, Stadtszene, verglaster Kastenrahmen, Maße: H. 35 cm, B. 25 cm. Altersgemäßer Zustand, mit Gebrauchsspuren, Farbverlust, Gangfähigkeit nicht geprüft.