Kat.-Nr.: 1538
Unbekannter Künstler, Paar Radierungen, unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)83, Auflage je. 79 von 150, im pass. gerahmt, Lichtmaß: 34,5 x 28 cm, Rahmen: 59,5 x 56 cm. Guter,
Kat.-Nr.: 1539
Unbekannter Künstler, Farbradierung, unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)83, Auflage 79 von 150, im pass. gerahmt, Lichtmaß: 23,5 x 34 cm, Rahmen: 48,5 x 59,5 cm. Guter,
Kat.-Nr.: 1540
Unbekannter Künstler, Ohne Titel, Farbradierung, unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)80, Auflage IV von X, unten rechts gestempelt, Lichtmaße: 26 x 31,5 cm, Rahmen: 51 x 65 cm.
Kat.-Nr.: 1541
Alpen-Soldanelle, Kupferstichen, W. Gurtis, Botanic Garden, Lambeth Marsch, im pass. gerahmt, Lichtmaß: 14 x 21 cm, Rahmen: 29 x 37 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 1542
Trar, Nachtstudio, Lithografie, unten rechts signiert und datiert 2000, Auflage 10 von 100, Lichtmaß: 15 x 10 cm, Rahmen: 29 x 41 cm. Guter, altersbedingter Zustand.