Empire Deckenlampe, Russland, 19. Jh., sechsarmiger Kronleuchter, nicht elektrifiziert, bemaltes Blech und vergoldete Bronzeapplikationen, Maße: H 78 cm, B 42 cm, guter, altersbedingter Zustand.