Markus Lüpertz (deutsch, geb. 1941), ohne Titel, Lithographie. Guter altersbedingter Zustand, Gebrauchsspuren. Kunstwerk: H 52 cm, B 62 cm, Rahmen: H 69 cm, B 83 cm.