Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5702

5702
Limit-Preis

Markus Lüpertz (deutsch, geb. 1941), Gouache, sig., guter altersbedingter Zustand, Gebrauchsspuren. Kunstwerk: H 43 cm, B 34 cm, Rahmen: 60 x 60 cm.