W. Bleye, Strassburg Alsace, 24.06.1942, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 16,5 x 31,5 cm, Rahmen: 36,5 x 52,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt, Lichtrand, fleckig.