Kat.-Nr.: 7021
Picciole, Alabasterfigur, Araber, signiert, H.: 33 cm, B.: 10 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert.
Kat.-Nr.: 7022
Boxer, Bronze auf Marmorsockel, unsigniert, H.: 17 cm, B.: 9 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 7023
Abstrakter Körper, Formstein, unsigniert, H. 13,5 cm, B.: 20 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 7025
Afrikanische Figur, Speckstein, unsigniert, Maße: 26 x 7,5 x 7 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 7026
Tonfigur, Abstrakt, monogrammiert (M oder W), Maße: 19,5 x 7 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 7027
Sechs Büsten, diverse Persönlichkeiten, diverse Materialen, H: von 23,5 cm bis 27 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 7028
Heilige mit Buch, Relief, wohl 18. Jh., Holzfragment, gefasst, Maße: 37 x 20 cm, Rahmen: 56 x 40 cm. Altersgemäß guter Zustand, Farbverlust, Wurmstichig.
Kat.-Nr.: 7029
Weiblicher Torso, 1996, Gips, unten monogrammiert und datiert, Maße: 45 x 20,5 x 14 cm. Guter altersbedingter Zustand, restauriert.
Kat.-Nr.: 7030
Frauenkopf, Sandstein, unsigniert, H.: 35 cm, B.: 15 cm. Altersgemäß guter Zustand, Chips.
Kat.-Nr.: 7031
Frauentorso, unsigniert, H.: 29,5 cm, B.: 20 cm. Guter Zustand, Chips.