Archiv / Highlights (89 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5709

5709
Limit-Preis

Helmut Weitz (deutsch, 1918 - 1966), Andreasstraße, Aquarell und Gouache auf Papier, unten rechts signiert, Lichtmaß: 50 x 70 cm, Rahmen: 72 x 91,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Passepartout vergilbt.