Archiv / Highlights (89 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5715

5715
Limit-Preis

Walter Berg, (deutsch, 1906-1967), Winternacht, 1942, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert, unten links betitelt, Lichtmaß: 23,5 x 34 cm, Rahmen: 40 x 51 cm. Guter, altersbedingter Zustand.