Archiv / Highlights (89 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5725

5725
Limit-Preis

H. M. Hagemann, Frauenakt, 1960, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 34 x 27 cm, Rahmen: 50 x 41 cm. Guter, altersbedingter Zustand.