Unbekannter Künstler, Pfarrkirche Mariä Himmelfahrt von Boleslawiec, 2007, Zeichnung, unten rechts unleserlich signiert und datiert, Lichtmaß: 22 x 16 cm, Rahmen: 38 x 32 cm. Guter, altersbedingter Zustand.