Archiv / Highlights (89 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5737

5737
Limit-Preis

Groupe de chevaux, Mischtechnik auf Papier, unten signiert und betitelt, Auflage: 12 von 25, Lichtmaß: 28 x 22 cm. Guter, altersbedingter Zustand.