Johann Hauser (tschechoslowakisch, 1926 - 1996), Weiblicher Akt, 1971, Ätzradierung, unten signiert, Auflage: 32 von 100, Lichtmaß: 40 x 29 cm, Rahmen: 42 x 31,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.