Archiv / Highlights (89 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5007

5007
Limit-Preis

Bert Gerresheim (deutsch, geb. 1935), Vexierbild, 1972, Siebdruck (schwarz) mit vorgelegter Ultraphantafel (Mariä Seilfahrt), signiert und datiert, Auflage: 62/100, Maße: 72 x 60 cm. Guter, altersbedingter Zustand.