Ernst Hermann Herm Dienz (deutsch, 1891 - 1980). Viele warten auf..., Lithografie. Original von 1976. Signiert und katalogisiert (1/45). Gerahmt unter Glas. Guter Erhaltungszustand, Papierränder minimal vergilbt. Maße: H: 49,5 cm, B: 39 cm.