Archiv / Highlights (89 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5042

5042
Limit-Preis

Roger Hebbelinck (belgisch, 1912-1987), Frauenakt, Lithographie, unten rechts signiert, Auflage: 301 von 350, Lichtmaß: 48 x 39 cm, Rahmen: 78 x 66 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Lichtrand.