Carl-Heinz Kliemann (deutsch, geb. 1924), Baumgrenze I, Farbradierung, unten rechts signiert, Auflage 75 von 150, Lichtmaß: 44,5 x 52,5 cm, Rahmen: 71 x 85,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.