Archiv / Highlights (89 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 7004

7004
Limit-Preis

Harald Schloten (geb. 1953), Taube, 2014, Alu-Skulptur, unten signiert und datiert, H.: 22,5 cm, B.: 23 cm. Guter, altersbedingter Zustand.