Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5710

5710
Limit-Preis

B. Hochstetter, See und Wellen, Aquarell, unten rechts signiert, Lichtmaß: 23 x 29 cm, Rahmen: 26 x 32 cm. Guter, altersbedingter Zustand.