Online-Katalog (Gemälde )

Kat.-Nr.: 407

407
Limit-Preis
4000 €

Umkreis Francesco Salviati (1510 Florenz - 1563 Rom, Fancesco de Rossi), Mann mit Turban, 2. Hälfte 16. Jh., Öl auf Holz, Maße 47 x 32 cm, Expertise von Prof. Marco Tanzi, Universtät Salento, Italien vorhanden.