Online-Katalog (Gemälde )

Kat.-Nr.: 409

409
Limit-Preis
3500 €

Francesco Maria Rondani (1490 Parma - 1550 ebenda), Madonna mit dem Kind und der Heilligen Katharina, 1. Viertel 16. Jh., Tempera auf Holz, Maße: 53 x 47 cm, gerahmt, Expertise von Prof. Marco Tanzi, Universtät Salento, Italien vorhanden.