Online-Katalog (Gemälde )

Kat.-Nr.: 410

410
Limit-Preis
4000 €

Kreuzigung Christi, 1. Viertel 16. Jh., flämisch, Öl auf Holz, Maße: 36 x 25 cm, gerahmt.