Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5006

5006
Limit-Preis

Eduard Bargheer (deutsch, 1901 - 1979), Frühling, 1967, Farblithographie, unten rechts signiert und datiert, unten links betitelt, Probedruck, Lichtmaß: 48 x 63,5 cm. Rahmen: 55 x 70 cm. Guter, altersbedingter Zustand.