Online-Katalog (Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 123

123
Limit-Preis

Kleine Ikone Heiliger Georg, Balkan (?), 19. Jh., Holztafel, Tempera auf Kreidegrund. Maße: 15 x 12 cm, Farbabrieb, Holz am Rand beschädigt, Altersspuren. „Святой великомученик Георгий“, икона, Балканы (?), XIX в., дерево, левкас, темпера. 15х12 см. Потемнение, утраты красочного слоя и грунта, повреждение дерева по торцам.