Online-Katalog (Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 13

13
Limit-Preis

Engel und Kind, Elfenbein, 19. Jh., kleine Fehlstelle am linken Daumen des Engels, H.: 13 cm.