Online-Katalog (Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 18

18
Limit-Preis

"Krönung Mariens", Ikone, Russland, 19. Jh., Holztafel, Öl auf Holz. Maße: Urspünglich mit Basma, berieben, Fehlstelle im Holz, verso ehemaliger Holzwurmfraß. „Коронование Пресвятой Богородицы“, икона, Россия, XIX в., дерево, масло. первоначально в басменном окладе. Потертости красочного слоя, небольшие повреждения дерева, следы жука-точильщика.