Online-Katalog (Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 25

25
Limit-Preis

Marienfigur mit Jesuskind, Terrakotta, farbig gefasst, am Boden gestempelt und am Rücken germarkt, H.: 40 cm, kleine Farbabplatzung an der Krone.