Online-Katalog (Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 26

26
Limit-Preis

Kumme, 20. Jh., Keramik glasiert, Standring und Rand durch Metallband eingefasst, Durchm.: 13 cm, H.: 7 cm.