L´Epine Spindeluhr Herren, Frankreich, Gehäuse und Zifferblatt bez. L´Epine Paris, Gehäuse: Golddouble, Schlüsselaufzug. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft, Aufzugschlüssel anbei, mit originalem, zusätzlichem Außengehäuse.