Schlüsseluhr Herren, um 1894, Silber, England, schreitender Löwe, Stadtmarke: Chester, Uhrwerk: graviert Liverpool, Jh. Johnson, Modellnummer: 10498, Gewicht: ca. 94,41 g. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft, Haarriss am Zifferblatt.