Archiv / Highlights (3 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 37

37
Limit-Preis
Verkaufs-Preis
nicht verkauft

Paar Kandelaber, Louis XV., Paris, Ende 18. Jh., Bronze, originale Feuervergoldung matt und glänzend, partiell berieben. H.: 30 cm, B.: 18,5 cm.