Archiv / Highlights (3 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 44

44
Limit-Preis
Verkaufs-Preis

Paar Wandappliken, Louis XVI, 19. Jh. Feuervergoldete Bronze, dreiarmig, mit Vasenaufsätzen, Ranken und plastischen Widderköpfen, später elektrifiziert. H.: 42 cm.