Gottesmutter "Pravorutschiza ("Rechthändige"), Ikone mit Riza, im Kiot, Südrussland/Ukraine, Ende 19. Jh., Öl auf Holz, Riza aus Messing/Kupfer-Folie vergoldet mit bunten Glassteinen, Maße: 39 x 35 cm .Alterungsspuren. Богородица „Праворучица“, икона в ризе, Юг России/Украина, конец XIX в., дерево, масло, риза - золоченая латунная/медная фольга, украшена стеклянными бусинами, киот. 39х35 см.