Gottesmutter Hodegetria, Ikone, Balkan (?), Ende 19. Jh., Holztafel mit zwei Rückseitensponki, Tempera auf Holz, partiell vergoldet, Maße 43 x 35 cm, Alterungsspuren, Craquelé, Farbabplatzungen. Икона Богородицы Одигитрия, Балканы (?), кон. XIX в., дерево, темпера, частичное золочение, врезные шпонки. 43х35 см. Кракелюр, утраты красочного слоя и золочения.