Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1100

1100
Limit-Preis

Deutscher Künstler des 20. Jhs. Pastel, u. re. sign. (unleserlich), u. li. Titelei „Naxos“ II. Fassung. Ansicht der Stadt Naxos. Maße: 34,5 x 46,5 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.