Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1102

1102
Limit-Preis

Kruse, Hermann. Deutscher Graphiker des 20. Jhs. Drei Blatt Graphik, zwei Radierungen und eine Zeichnung. Jeweils sign. Herm. Kruse. „Porträt einer jungen Frau; Stillleben; Im Wirtshaus“. Maße: 12 x 9 cm u.a. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.