Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1104

1104
Limit-Preis

André Paré. Französischer Künstler des 20. Jhs. Zwei Gouachen, u. re. sign. André P 88. „Hand“, jeweils Darstellung einer menschlichen Hand. Blattmaße: 59 x 42 cm.