Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1107

1107
Limit-Preis

Französischer Meister. Gouache, verso bez. Yves Salgo „Libertad“. Abstrakte Komposition mit Farbvarianten. Maße: 77 x 57,5 cm.