Sudeck, Kai, siehe Lot. 979. Montierte Zeichnung, u.re. sign. u. dat. Kai Sudeck 66. Zeichnung mit zwei nebeneinander positionierten aufgesetzen sitzenden Figurenstudien. Maße: 61 x 46,5 cm.