Kat.-Nr.: 1115
Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Zwei Zeichnungen, u.re. Sign. Strazza 64. Tuschestudie und Bleistiftskizze. Maße: 44,2 x 21,5 und 24,5 x 34,5 cm.
Kat.-Nr.: 1116
Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Acrylstudie, u.re. sign. u. Dat. Strazza 64. Abstrakte Komposition. Maße: 28 x 24 cm. Im Passe Partout.
Kat.-Nr.: 1117
Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Zeichnung, u.re. sign. u. dat. Strazza 64. Abstrakte Komposition. Maße: 26,8 x 29,4 cm. Auf Karton fixiert.
Kat.-Nr.: 1118
Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Acrylstudie, u.re. sign. u. dat. Strazza 64. Abstrakte Komposition mit Ritzungen. Maße: 57 x 44 cm.
Kat.-Nr.: 1119
Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Zwei Blatt (Acrylstudie und Zeichnung), u.re. bzw. li. sign. u. dat. Strazza 64. Abstrakte Kompositionen. Maße: 17,7 x 12,3 cm und 14x16 cm. Jeweils auf Karton