Kat.-Nr.: 1120
Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Zeichnung, u.re. sign. u. Dat. Strazza 64. Abstrakte Komposition. Maße: 61 x 36 cm. Im Passe Partout.
Kat.-Nr.: 1121
Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Zeichnung, u.re. sign. u. Dat. Strazza 64. Abstrakte Komposition. Maße: 50 x 35 cm.
Kat.-Nr.: 1122
Sudeck, Kai, siehe Lot. 979. Montierte Zeichnung, u.re. sign. u. dat. Kai Sudeck 66. Zeichnung mit zwei nebeneinander positionierten aufgesetzen sitzenden Figurenstudien. Maße: 61 x 46,5 cm.
Kat.-Nr.: 1123
Terziari, Nino. Geb. 1929 in Imola, italienischer Grafiker und Maler. Zwei Gouachen, jew. sign. u. dat. Terziari 1960. Polychrome, abstrakte Komposition mit Filzstift zusätzlich liniert. Maße: 47
Kat.-Nr.: 1124
Terziari, Nino, siehe Lot. 1123. Drei Gouachen, jeweils sign. u. Dat. Terziari 1960. Maße: 47 x 31 cm.