Kat.-Nr.: 981
Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Prägedruck, u. re. sign. u. dat. Strazza 66. Abstrakte Komposition. Maße: 45 x 64 cm.
Kat.-Nr.: 982
Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Prägedruck, u.re. sign. u. Dat. Strazza 66, li. Handschriftlich prova d´artista 2° stato. Abstrakte Komposition. Maße: 44 x 32,2 cm.
Kat.-Nr.: 983
Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Lithographie, u.re. sign. u. dat. Strazza 66. Abstrakte Komposition. Maße: 48,7 x 70 cm. Im Passe Partout.
Kat.-Nr.: 984
Strazza, Guido, siehe Lot. 985. Zwei Blatt (Zeichnung und Prägedruck), u. re. sign. u. dat. Strazza 64 bzw. Strazza 66, li. handschriftlich prova dártista. Jeweils abstrakte Komposition. Maße:
Kat.-Nr.: 985
Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Prägedruck, u. re. sign. u. dat. Strazza 66, u. li. handschriftlich Prova d´artista. Abstrakte Komposition. Maße: 49,5 x 32,4 cm.